Не выполняют условия доставки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктория25281http://www.otzyvua.net/user/25281, опубликован 24 июня, 2016 год

Виктория 24 июня, 2016 год Второй раз пользовалась услугами Мист Экспресса, доставка с Америки. Казалось бы первый раз блин комом должен был быть. Ан нет. Посылка CV716475343US по указанным временных нормам с доставкой авиа должна идти 1-1,5 недели, отправили 14.06.2016, сегодня 24,06,2016 и посылка непонятно где и нигде не зарегистрирована. Я ожидала ее получить 25,06.2016 максимум, так как планирую уезжать на отдых и там летние вещи моих детей. Посему, буду требовать компенсацию за несвоевременную доставку. Пишу по поводу своей посылки уже начиная с вчерашнего дня, чтобы нашли где она. По скайпу мне ответили, что она еще даже не долетела до Украины. Теперь я понимаю, почему меня знакомые отговаривали не пользоваться этой компанией, а переходить на Ukraine Express полностью. Уважаемые руководители фирмы, убедительная просьба, наведите лад в своей компании. 4 согласны, 2 не согласны

Виктория (Швейцария, Romoos) 25 июня, 2016 год После написания отзыва здесь дело быстро сдвинулось с места. Спасибо Вам за оперативность.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 24 июня, 2016 год Добрый день, Виктория. Ваша посылка зарегистрирована в нашей базе данных 15.06.2016, в Украину еще не прибыла. Для уточнения информации относительно местонахождения отправления рекомендуем обратиться в наше представительство
С уважением, "Мист Экспресс"
Виктория (Швейцария, Romoos) 24 июня, 2016 год отправлено 14.06.2016, трекаю не на вашем сайте, на других, а вот зарегистрировано на отправку 15.06. Дальше писала на Мист Экспресс Америка по скайпу и получила ответы:
[13:11:04] *** MEEST-America Inc отправил контактные данные Виктория (Vmorkovke.com.ua). ***
[13:11:55] Виктория (Vmorkovke.com.ua): Hi, i need information concerning tracking number CV716475343US. It have to be in Kiev already, and there is no any information .
[13:37:46] MEEST-America Inc: Hello. Expected receipt .
[13:38:45] Виктория (Vmorkovke.com.ua): When? Tomorrow is the last day due to your company rules.
[13:48:52] MEEST-America Inc: In the queue for customs clearance .
[14:05:09] Виктория (Vmorkovke.com.ua): so. the parcel is already in Ukraine?
[14:12:02] MEEST-America Inc: Not yet
[14:12:37] Виктория (Vmorkovke.com.ua): In what country is it?
[14:18:40] MEEST-America Inc: In transit zone.

Когда придет моя посылка? Хорошо, пусть 15.06 зарегистрировано, 27,06 - крайний срок, и потом пойдет просрочка. Кто мне будет ее возмещать и как?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 24 июня, 2016 год Виктория, по факту прибытия посылки в Украину на ММПО Вы получите смс. Относительно вопроса компенсации Вам следует обратиться в Компанию Отправителя, поскольку посылка еще не прибыла на территорию Украины.
Виктория (Швейцария, Romoos) 24 июня, 2016 год Компания отправителя - это разве не Мист Экспресс? Кто отправляет ее с Америки? Кто указывает на Вашем сайте данные о сроках доставки с Америки?
Светлана (Украина, Одеса) 24 июня, 2016 год 24/06 посылка только прибыла в Украину,а до этого хранилась,как пишут MEEST-AMERICA INC,. в очереди на таможенное оформление,в транзитной зоне.На их сайте написана доставка из США в Украину(Остальная территория) от 1,5 до 2 недель,а в западную Украину до 1,5,а Киев это же не западная Украина?Вы ошиблись,это действительно разные фирмы доставки.
Виктория 24 июня, 2016 год не их сайт?
Светлана (Украина, Одеса) 25 июня, 2016 год Нет это Сервис Деливери.
Виктория (Швейцария, Romoos) 25 июня, 2016 год Там на английском написано Delivery of flowers and goods, хоть бы прочли.
Виктория (Швейцария, Romoos) 25 июня, 2016 год Какой Деливери? Мист Америка, офиц сайт. С него заходите в свой кабинет. Внизу есть форма, чтобы определить время доставки с Америки в Киев и стоимость. Так вот там и пишут 1-1,5 недели.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 24 июня, 2016 год Компания Отправитель - "MEEST-AMERICA INC". На сайте https://meest-express.com.ua/ru не указано сроков доставки из-за границы (США) в Украину.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;