Самая ужасная служба! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Катерина25200http://www.otzyvua.net/user/25200, опубликован 22 июня, 2016 год

Катерина 22 июня, 2016 год Я заказала набор столовых приборов в интернет-магазине AKS.UA. Они настоятельно рекоммендовали доставку Мист Экспресс. Мол, доставят до двери по той же цене, что и Нова пошта на отделение. 16.06.2016 они прислали смс с номером отправления 596663. 17.06.2016 я получила смс уже от Мист Экспресс с двухчасовым временным диапазоном доставки и номером телефона курьера. Я перезвонила курьеру для уточнения времени и он ответил, что не будет доставлять мне посылку, т.к. она тяжелая, и что мне привезут ее машиной. Ок. Никто ничего не привез. После указанного времени мне перезвонил тот же курьер, сказал, что не вышло с машиной и перенес доставку на след.день на 10 утра (суббота). Ок. Никто ничего не привез. Ближе к обеду опять получаю смс от Мист Экспресс с указанием двухчасового диапазона вечернего времени и номером того же курьера. Звоню ему. Он говорит, что утром у него не получилось (меня это вообще волнует???) и что доставит вечером. Угадайте, доставил? Вечером ни он, ни оператор трубку не поднимали. Потом воскресение, понятно, выходной. А набор мне нужен был к понедельнику 20.06 - подарок на день рождения. 20.06 мне снова приходит смс от Мист с указанием, что посылку доставят 21.06. Звоню на горячую линию. Говорю, что хочу сама забрать посылку со склада. Но на складе выходной, т.к. в воскресенье был праздник... "Извините за ситуацию". Засуньте свои извинения... Я не хочу платить за доставку, поскольку вы не выполнили обязательства в срок! "Ищите на сайте куда обратиться..." и т.д. 21.06.2016 опять приходит заветное смс с временем, в которое нет меня дома. Звонит курьер и говорит, что в течении 40 минут привезет. Отвечаю, что нет меня дома, давайте на вечер. Ок. Вечером даже смс не прислали... Сегодня поехала на склад по жаре с двухлетним ребенком. Они выставляют счет с суммой доставки на дом. Спрашиваю, на каком основании? Отвечают, что мою посылку уже передали в возврат, т.к. я долго ее не получала. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД??? И, что изначально забито в программе и чтоб изменить, надо звонить в колл-центр. Звоню, говорят только так или делайте претензию, ждите сколько-то там времени и т.д.... Серьезно???? Вы лажаете, а я с ребенком должна два или больше часа топтаться на вашем вонючем складе??? Уехала я оттуда. Звонят, говорят сегодня доставим... Не верю я вам, долбаная доставка, НЕ ВЕРЮ! 3 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год Номер посылки не правильный,там должны быть ещё буквы.
Ответ представителя Meest Express (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день, Катерина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Просим уточнить номер посылки по которой возникла такая ситуация для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;