Самая ужасная служба! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Катерина25200http://www.otzyvua.net/user/25200, опубликован 22 июня, 2016 год

Катерина 22 июня, 2016 год Я заказала набор столовых приборов в интернет-магазине AKS.UA. Они настоятельно рекоммендовали доставку Мист Экспресс. Мол, доставят до двери по той же цене, что и Нова пошта на отделение. 16.06.2016 они прислали смс с номером отправления 596663. 17.06.2016 я получила смс уже от Мист Экспресс с двухчасовым временным диапазоном доставки и номером телефона курьера. Я перезвонила курьеру для уточнения времени и он ответил, что не будет доставлять мне посылку, т.к. она тяжелая, и что мне привезут ее машиной. Ок. Никто ничего не привез. После указанного времени мне перезвонил тот же курьер, сказал, что не вышло с машиной и перенес доставку на след.день на 10 утра (суббота). Ок. Никто ничего не привез. Ближе к обеду опять получаю смс от Мист Экспресс с указанием двухчасового диапазона вечернего времени и номером того же курьера. Звоню ему. Он говорит, что утром у него не получилось (меня это вообще волнует???) и что доставит вечером. Угадайте, доставил? Вечером ни он, ни оператор трубку не поднимали. Потом воскресение, понятно, выходной. А набор мне нужен был к понедельнику 20.06 - подарок на день рождения. 20.06 мне снова приходит смс от Мист с указанием, что посылку доставят 21.06. Звоню на горячую линию. Говорю, что хочу сама забрать посылку со склада. Но на складе выходной, т.к. в воскресенье был праздник... "Извините за ситуацию". Засуньте свои извинения... Я не хочу платить за доставку, поскольку вы не выполнили обязательства в срок! "Ищите на сайте куда обратиться..." и т.д. 21.06.2016 опять приходит заветное смс с временем, в которое нет меня дома. Звонит курьер и говорит, что в течении 40 минут привезет. Отвечаю, что нет меня дома, давайте на вечер. Ок. Вечером даже смс не прислали... Сегодня поехала на склад по жаре с двухлетним ребенком. Они выставляют счет с суммой доставки на дом. Спрашиваю, на каком основании? Отвечают, что мою посылку уже передали в возврат, т.к. я долго ее не получала. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД??? И, что изначально забито в программе и чтоб изменить, надо звонить в колл-центр. Звоню, говорят только так или делайте претензию, ждите сколько-то там времени и т.д.... Серьезно???? Вы лажаете, а я с ребенком должна два или больше часа топтаться на вашем вонючем складе??? Уехала я оттуда. Звонят, говорят сегодня доставим... Не верю я вам, долбаная доставка, НЕ ВЕРЮ! 3 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год Номер посылки не правильный,там должны быть ещё буквы.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день, Катерина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Просим уточнить номер посылки по которой возникла такая ситуация для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;