Неконтролируемая ситуация - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр25195http://www.otzyvua.net/user/25195, опубликован 22 июня, 2016 год

Александр 22 июня, 2016 год Хочу поделится также своим негативным опытом работы с Мист Экспресс ( НОМЕР CV717533538CN). Купил в интернет магазине Gearbest планшет,за адресную доставку заплатил 30 у.е., 15.06.16 товар прибыл в Львов, 18.06.16 -товар поступил на склад в Запорожье.. но до сих пор товар не получил, все мои неоднократные обращения в чат-поддержку, ситуацию не прояснили.. операторы отвечают доставка будет сегодня, завтра итд.. т.е. просто отвечают за это им деньги платят, но никаких результатов это не приносит... исходя из этого я понимаю что эта компания не в состоянии качественно выполнять свои обязанности, а приставка Экспрес это просто издевательство.. К примеру в прошлом месяце тоже покупал товар в Китае, поставщик отправил мне DHL Экспресс так вот товар я получил на 6 день.. без всяких обращение итд... Буду открывать арбитраж с китайским поставщиком, буду требовать полного возврата денег за товар и доставку... пусть более тщательно выбирают "Экспрес" компании... 3 согласны, 0 не согласны

Александр (Украина) 22 июня, 2016 год В подтверждение моих слов т.е. обмана данной компании привожу скрин с сайта Мист Экспресс, доставки не было как и ни каких СМС.. но непонятно для чего, на сайте провели странные действия... т.е. вдруг по записям на сайте именно в 20.24 мне решили доставить посылку, курьер как бы получил... потом кто то курьеру сказал (наверное внутренний голос - пора домой... или еще чего-то)... естественно я не сном и духом .. про такие намерения... но на сайте отмечено что Я ПЕРЕНЕС время доставки ... прошу подтвердить каким образом я перенес доставку, так как СМС-к, Звонков , телеграмм итд я не получал.. А БЫЛ ВЕЧЕРОМ ДОМА... Спрашивается зачем этот цирк?
Ответ представителя Meest Express (Украина) 23 июня, 2016 год Александр, мы проведем служебное расследование относительно данной ситуации. Сегодня обязательно Вам доставят посылку. С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Meest Express (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день, Александр. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылку уже выдали курьеру на доставку. Ожидайте, пожалуйста, сегодня смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;