а как иначе? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Assasin25181http://www.otzyvua.net/user/25181, опубликован 21 июня, 2016 год

Assasin 21 июня, 2016 год Работаю в этой (г...внокомпании) уже больше года. Читаю море негативных отзывов, мол курьеры г... не хотят везти посылки и т.д и тп. Я работаю курьером(наемным на своем авто) скажите уважаемые клиенты как можно быть адекватным работником? при таких условиях работы а именно - 18 грн одна точка доставки - на эти 18 грн я должен:
- заправить машину чтобы доехать к Вам(солярка дорожает - тарифы остаються.тоесть если даже солярка будет по 30 грн я всеравно буду возить по 18 )
- амортизация авто тоже входят в эти 18 грн
- диски,покрышки стереть на этих дорогах тоже
- и эти деньги я буду ждать три недели !
Фирма выпускает на маршрут в 2 или даже в 3 часа дня. Ну как не грубить людям и быть адеватным работником? если тебя делает психом сама же фирма.постоянные изменения оплаты труда, бывает денег не видим по 2 месяца!!? это учитывая что до этого времени я заправлял и ремонтировал машину за свои деньги. в среднем это 500 грн в неделю на саму солярку. сколько это я за 2 месяца проезжаю? и сидиш дома сухари топчиш.. вообщем не злитесь на курьеров и понимайте их.. фирму ненавижу всей душой и сердцем. хуже просто не существует.Начальство во львове просто полный пофигизм на РАБОТНИКОВ которые им деньги зарабывают( ну это же западенцы(индусы))надеюсь вскоре она накроеться.. буду молить об этом Бога)

Валентина (Украина, Одеса) 23 июня, 2016 год В Одессе курьеры не чета Вам,у них что другие условия?Работают отлично,раньше заказывала на дом,тоже всё было отлично и вежливо,а теперь пользуюсь доставкой в почтомат Приват-банка,доставляют без задержек.
Валентина (Украина, Одеса) 23 июня, 2016 год доставка в почтомат стоит 20грн.
Вася (Украина) 22 июня, 2016 год и забыл уточнить, если работа официальная, то задержка зарплаты не допустима, штраф за такое около 50к грн
Вася (Украина) 21 июня, 2016 год перечитай свой трудовой уговор и по возможности проси взять машину фирмы.
Galina (Украина, Дніпро́) 21 июня, 2016 год Сомнительная адекватность компании и условий труда не дает право наемному работнику вымещать недовольство в форме грубости на заказчиках. Вы работаете на деньги клиента и для клиента, и точка.
Вася (Украина) 21 июня, 2016 год смотри, за оплату бензина должно ложится на твою компанию, оплата повреждения и тд, тоже самое, читай трудовой кодекс прежде чем устраиватся на такую работу.
Яна (Украина, Одеса) 21 июня, 2016 год Теперь понятно, почему так нужно много нервов, чтоб получить свои посылки..... А за доставку то оплачивают.....и не малые деньги.... Почему вы (работники) не требуете других комфортных условий работы у фирмы?
Но там где нет порядка, долго фирма не продержится.... Пусть продолжают в том же духе, останутся ни с чем....
Насчет западенцов- не соглашусь.... Недобросовестные, и плохие люди есть в любом городе и в любой стране.... я много знаю порядочных и прекрасных людей из Западной Украины....

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;