Всё отлично! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От LimotysLimotyshttp://www.otzyvua.net/user/Limotys, опубликован 18 июня, 2016 год

Limotys 18 июня, 2016 год Заказывал смартфон на розетке. Из-за ситуации на границе смартфон до Украины добирался неделю и меня это так настораживало, что решил почитать отзывы о данной почте. Много негативных отзывов вызвали у меня массу сомнений и я начал писать в "Онлайн-чат", и там был приятно удивлен вежливостью оператора и предоставлением актуальной информации о посылке. Как только телефон попал в руки транспортной компании мне сразу же пришла смс и через два дня смартфон был уже на складе в моём городе и переда курьеру. Я снова написал в "Онлайн-чат" и попросил доставить мне в такое-то время, девушка передала запрос курьеру. Хотя телефон ко мне шел дольше, чем я ожидал, но к данной компании у меня претензий нет, а даже наоборот, осталось положительное мнение! Понравилась отзывчивая поддержка в онлайн-чате и ответственная доставка курьером! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 21 июня, 2016 год Limotys, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей Компании. Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов "Мист Экспресс".
Валентина (Украина) 19 июня, 2016 год Я отношусь к другой категории,т,е к тем,кому нравится доставка МЭ,достаточно часто пользуюсь этой службой,и к сожалению заметила,что большую часть негативных отзывов пишут те,кто не предпринимает никаких доступных способов уточнения и решения вопросов на предоставленном, службой Мост Экспресс, ресурсе сайта.Сидят и ждут,что упадёт с неба,а на сайте много возможностей курировать и руководить доставкой своей посылки.Согласна полностью с Вами,что и мне попадались только компетентные и вежливые сотрудники.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 21 июня, 2016 год Валентина, спасибо, что делитесь положительными отзывами о Ваших доставках. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;