пропажа - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Станислав24927http://www.otzyvua.net/user/24927, опубликован 16 июня, 2016 год

Станислав 16 июня, 2016 год Учитывая что на комментарий в теме никто не отвечает - повторюсь.
Посылка № CV718352157US
По поводу компенсации я все понял и надеюсь на выплату в полном объеме, желательна еще компенсация за неустойку и потраченное напрасно время на ожидание посылки.
Другой вопрос - вы собираетесь устанавливать причину ее исчезновения? Или это в порядке вещей, что ваши сотрудники халатно относятся к работе или занимаются хищением/кражей посылок?
Ответьте мне здесь - если посылка не поступала в Херсон - то почему тогда отслеживается в отделении по трек номеру?
Оператор например убеждал, что посылку ищут всеми земными и неземными силами, но на складе Херсона, ответили, что они в первые слышат о какой то пропавшей посылке и ничего они не искали.
Мне например понравился комментарий одного из кладовщиков, на просьбу поискать ее на складе, он ответил - "пойду гляну в коморке, я видел там что то валялось".
У вас же стоят везде камеры наблюдения, на складах можно сделать инвентаризацию, допросить сотрудников...... но видимо заниматься поисками не у кого нет желания.
Прошу Вас, чтобы мне перезвонили с отдела рекламации, мало того что я не получил посылку по вашей вине, так еще и средства должен тратить на междугородние звонки.

Станислав (Украина, Херсон) 16 июня, 2016 год Объясните мне далекому от транспортных перевозок человеку, что значит "посылка была засортирована"? Какие гарантии того, что и следующая посылка не окажется "засортированой".
Я все таки надеюсь на то, что вам удастся за кротчайшие сроки ее "разсортировать" и доставить получателю.
Не хочу, чтобы у меня создавалась впечатление в заговоре внутри вашей организации, с целью хищения и дерибана посылок, аргументирую это "посылка была засортирована".
На сколько я понимаю - "засортирована", значит где то есть, и ее можно найти. Если ее нигде нет - то это - украдена!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 17 июня, 2016 год Станислав, к сожалению, посылка не может быть Вам доставлена, поскольку она утеряна. Нам очень жаль, что имела место данная ситуация с Вашим отправлением, такие случаи встречаются крайне редко, соответствующий отдел нашей Компании проводит служебное расследование относительно данной ситуации. Обратитесь, пожалуйста, к Отправителю 24.06.2016 для получения компенсации.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 июня, 2016 год Станислав, запросы Клиентов на данном ресурсе обрабатываются в течение рабочего дня, спасибо, что продублировали Ваш вопрос. К сожалению, Ваша посылка была засортирована и, к сожалению, утеряна. Соответствующий отдел нашей Компании занимается расследованием. Согласно трекинга на сайте Вы можете увидеть, что в Херсон посылка не поступала, прибыло мест 0/1. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;