Опять отличились... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктор23726http://www.otzyvua.net/user/23726, опубликован 15 июня, 2016 год

Виктор 15 июня, 2016 год Очередная посылка из Китая. Продавец отправил почтой, которой ему удобно, меня в известность не поставил. Оказалось "знаменитым" Мист Экспрессом... Доставили посылку быстро. Однако, не спросив у меня абсолютно ничего, доставили в почтомат Привата... Да, отделение недалеко от адреса доставки, однако оно мне очень неудобно!!! Пришлось менять планы, чтобы забрать посылку. В очередной раз Мист Экспресс подтвердил репутацию службы, которая плевала на своих клиентов и доставляет посылки так, как сама посчитает нужным. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июня, 2016 год Добрый день, Виктор. Авторизованные перевозчики AliExpress оставляют за собой право перераспределения почтовых потоков по своему усмотрению, С целью оптимизации своих расходов китайскими продавцами не предусмотрено предварительного прозвона Получателей для уточнения отделения, на котором удобно получить заказ Клиенту. Доставка осуществляется в ближайшее отделение нашей Компании или в почтомат ПриватБанка до того адреса, который Вы указали при заказе. С уважением, "Мист Экспресс"
Евгений (Украина) 15 июня, 2016 год Может быть лучше доставлять посылки в почтомат, у которого максимально длинный график работы? Ближайшие отделения имеют график до 17.30 и два выходных дня, хорошо если повезёт, и отделение будет работать в субботу, а если нет, то вообще не забрать посылку, потому что переадресация не работает.
У знакомых так посылка и вернулась в Германию, потому что МистЭкспресс не соизволил позвонить и сообщить о её доставке.
Виктор (Швейцария, Romoos) 15 июня, 2016 год Это как так компания решает куда ей удобно доставить посылку? Если вам удобно доставить посылку на другой конец города, а город у нас 120 км, я должен буду переться туда, куда вы решите привезти посылку??? Читал в отзывах, что для оптимизации своих расходов вы посылку, которая уже была в городе получателя, отправили в другую область и потом назад. "Шикарная" оптимизация.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;