Откуда рейтинг 3,8? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От nata19569http://www.otzyvua.net/user/19569, опубликован 15 июня, 2016 год

nata 15 июня, 2016 год Не сосем понятно откуда взялся такой рейтинг, если 63.2% отрицательных отзывов? Такое впечатление, что с математикой у кого то проблемы (то ли у Мист, то ли у otzvua.net) 3 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина) 16 июня, 2016 год Разрешите высказать своё мнение по поводу рейтинга,за которым кстати я считаю не стоит следить,так,как если плохо,то спешат сразу написать об этом,а если хорошо,то и зачем писать?В апреле 14,произошёл форс-мажорный случай,сгорела машина с посылками,и здесь многие написали об этом употребляя всякие выражения в адрес службы,у меня кстати тоже там была посылка,однако мне возместили все затраты,и я написала об этом здесь и всего-лишь ещё один клиент,Нина,написала,а остальные....,не сомневаюсь,хоть и получили компенсацию,а написать,с оценкой "хорошо"не спешат.Так,какой же рейтинг должен быть?Так,что дело не в математике,мне кажется,а в менталитете написать о плохом,что б знали,а о хорошем не обязательно.
Ответ представителя Meest Express (Украина) 15 июня, 2016 год Добрый день, Nata. Спасибо, что следите за нашими рейтингами. Подскажите, пожалуйста, будут ли у Вас актуальные замечания или вопросы относительно услуг Компании «Мист Экспресс»? Анализируя Ваши обращения Вас интересует ТОЛЬКО рейтинг нашей Компании на данном ресурсе...
nata (Украина, Харків) 15 июня, 2016 год Я одну посылку ждала в почтомат 12 дней. А за второй 50 минут в очереди стояла на морозе на пр. Гагарина :)
Валентина (Украина) 16 июня, 2016 год В наличии очереди и мороза Мост Экспрес тоже виноват?
Ответ представителя Meest Express (Украина) 15 июня, 2016 год К сожалению, Вы не предоставляли в своих отзывах номер посылки для анализа ситуации и проведения нашей Компанией служебного расследования. Просьба в дальнейшем указывать номер посылки для оперативного решения вопроса в кратчайшие сроки. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;