В замешательстве - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Аня Николенко24993http://www.otzyvua.net/user/24993, опубликован 15 июня, 2016 год

Аня Николенко 15 июня, 2016 год ровно пять дней назад заказала телефон с Польши, сказали в течении 5 дней курьер по адресу доставит посылку, мне интересно в какое время приедет, так как до завтрашнего обеда уже нужна посылка? CV900668465CN 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июня, 2016 год Добрый день, Аня. Ваша посылка зарегистрирована в нашей базе данных 10.06.2016, в Украину еще не прибыла. Для уточнения информации рекомендуем обратиться к Отправителю.
С уважением, "Мист Экспресс"
Аня Николенко (Украина) 15 июня, 2016 год через сколько дней прибудет посылка в Украину и в течении скольких дней я ее получу? приблизительно
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июня, 2016 год Мы сопровождаем доставку посылки с момента прибытия в Украину. Вы получите смс от Компании «Мист Экспресс» по факту прибытия посылки на ММПО в г. Львов. Для уточнения информации (местонахождения отправления на данном этапе) рекомендуем обратиться к Отправителю.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;