Отвратительное расположение склада - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Черкассы, вулиця Громова, 146
От Дмитрий24950http://www.otzyvua.net/user/24950, опубликован 14 июня, 2016 год

Дмитрий 14 июня, 2016 год Получение груза через компанию Мист Экспресс в г.Черкассы (отделение на ул. Громова 146) превратилось в сущий АД. Мало того, что точка на Гугл картах указана не верно (и это на оф. сайте компании!), так по дороге нет никаких указателей, кроме маленькой стрелочки уже в дебрях и около самого отделения! Звонил в их поддержку 3 раза, каждый раз обещали перезвонить в течении 5 минут и объяснить как добраться до склада, но за пол часа так и не перезвонили (и вообще не перезвонили, даже после того, как я забрал свой груз), создалось впечатление, что они сами не знают, где находится их отделение! В итоге, час потраченного времени и обхода всех подворотней по ул. Громова 146-149. В самом отделении объяснил проблему, но как мне там сказали "это не наша проблема, что нас трудно найти, пишите в поддержку". Колхозная служба доставки со "скрытым" расположением складов! 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий (Украина, Черкаси) 14 июня, 2016 год M2400827731
Ответ представителя Meest Express (Украина) 15 июня, 2016 год Дмитрий, спасибо за уточнение!
Ответ представителя Meest Express (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер декларации по которой Вы обращались в call center для получения ориентиров отделения
ОВ№23, Черкассы, ул. Громова, 146 для дальнейшего служебного расследования (оператор должен был Вам сообщить, что отделение находится на территории «Софи-центра" ул. Громова, 146/18, для детальной консультации передать запрос непосредственно на отделение). Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;