Отвратительное расположение склада - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Черкассы, вулиця Громова, 146
От Дмитрий24950http://www.otzyvua.net/user/24950, опубликован 14 июня, 2016 год

Дмитрий 14 июня, 2016 год Получение груза через компанию Мист Экспресс в г.Черкассы (отделение на ул. Громова 146) превратилось в сущий АД. Мало того, что точка на Гугл картах указана не верно (и это на оф. сайте компании!), так по дороге нет никаких указателей, кроме маленькой стрелочки уже в дебрях и около самого отделения! Звонил в их поддержку 3 раза, каждый раз обещали перезвонить в течении 5 минут и объяснить как добраться до склада, но за пол часа так и не перезвонили (и вообще не перезвонили, даже после того, как я забрал свой груз), создалось впечатление, что они сами не знают, где находится их отделение! В итоге, час потраченного времени и обхода всех подворотней по ул. Громова 146-149. В самом отделении объяснил проблему, но как мне там сказали "это не наша проблема, что нас трудно найти, пишите в поддержку". Колхозная служба доставки со "скрытым" расположением складов! 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий (Украина, Черкаси) 14 июня, 2016 год M2400827731
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 июня, 2016 год Дмитрий, спасибо за уточнение!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер декларации по которой Вы обращались в call center для получения ориентиров отделения
ОВ№23, Черкассы, ул. Громова, 146 для дальнейшего служебного расследования (оператор должен был Вам сообщить, что отделение находится на территории «Софи-центра" ул. Громова, 146/18, для детальной консультации передать запрос непосредственно на отделение). Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;