Все хуже и хуже - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Алексей Котович24918http://www.otzyvua.net/user/24918, опубликован 13 июня, 2016 год

Алексей Котович 13 июня, 2016 год Терпения уже не хватает на них. Заказал доставку через них комплектующих на работу. В первую очередь крайне расстроило что посылка пролежала на складе города назначения 2 дня. Но думаю ладно, мало ли бывает. Приходит таки сообщение, что ожидайте 11 числа в субботу будет доставка. Номер телефона курьера нету, но думаю ладно, выйду в выходной, спокойно поработаю. Посылка надо. Просидел целый день так и не дождался. Пишу в поддержку им .... да вы знаете у нас тут тех проблемы мы доставить не можем пока.... *** ребята, что это за ******* работа у вас, что за ******* сервис ? Вам тяжело было отправить сообщение или позвонить, о том что вы переносите доставку? Человек должен сидеть и ждать когда вы изволите поработать нормально ? В жизни больше не буду пользоваться услугами данной компании и буду активно "рекомендовать" ваши услуги. 2 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина) 13 июня, 2016 год У Вас,Алексей ,особенная,не как у всех,доставка?Сообщение о том,что посылка "Принята на склад"действительно приходит без номера телефона курьера, и это не значит,что Вам сегодня доставят посылку.А СМС о планируемой доставке ,"сегодня"ВСЕГДА приходит с номером курьера.Вот мои СМС в доказательство.Ну не может такого быть,что б всем присылали номер телефона,а только Вам нет.Вверху СМС о прибытии на склад,а внизу о доставке.Вам не прислали ?
Валентина (Украина) 13 июня, 2016 год У Вас на работе была возможность выхода в интернет?Я обычно в подобных спорных ситуациях обращалась на сайте Мост Экспресса в онлайн поддержку,и отвечали мгновенно.Сообщаете номер посылки,они смотрят и отвечают на вопросы.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 13 июня, 2016 год Алексей, приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер декларации по которой возникли трудности для дальнейшего служебного расследования. Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"
Алексей Котович (Украина, Одеса) 13 июня, 2016 год ROZ601886922
Валентина (Украина) 13 июня, 2016 год по трекингу видно,что у Вас было два места?И они прибывали по одному два дня,09 прибыло место "1/2"из двух,а "2/2" прибыло 10.06.И доставка переносилась.Со мной такого не было.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 13 июня, 2016 год Алексей, спасибо! Мы передали запрос в соответствующий отдел и на отделение, чтобы Вас проинформировали, когда будет осуществлена доставка. Ожидайте звонка.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;