Ужасное обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Александр24811http://www.otzyvua.net/user/24811, опубликован 9 июня, 2016 год

Александр 9 июня, 2016 год Более ужасного отношения я еще не встречал. Мной была заказана и оплачена адресная доставка в г. Одесса (отправка по Украине).С момента поступления на склад г. Одессы прошло три дня и никто даже не удосужился созвониться и оговорить время доставки да и доставить саму посылку.Звонки на горячую линию бесполезны.Три дня я звоню но слышу одно и тоже....Ожидайте через 15-20 минут с вами свяжутся....Далее последовал вообще абсурд,мне на горячей линии сообщили что скоро начнется платное хранение...вы вообще вдумайтесь,адресная доставка,груз вы не доставляете но платное хранение собираетесь взымать это что новый вид бизнеса????? Продолжайте в том же духе и тогда на одного недобросовестного перевозчика станет меньше 5 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 9 июня, 2016 год Добрый день, Александр. Подскажите, пожалуйста, номер декларации для проверки информации и дальнейшего служебного расследования. С уважением, "Мист Экспресс"
Александр (Украина) 9 июня, 2016 год M2400816666
Какое расследование,зачем писать громкие вещи,я три дня звоню на горячую линию и никакого результата, Зачем вы ее вообще создали если горячая линия не эффективна и покрывает безобразие и халатность ваших сотрудников.Мне интересно ваш руководитель,директор,основатель который вложил душу и деньги в создание этого бизнеса вообще знает что происходит,может хоть прочитает те обращения которые люди пишут
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 9 июня, 2016 год Александр, спасибо за уточнение! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос в соответствующий отдел, чтобы проконтролировали доставку данного отправления сегодня, ожидайте звонка от курьера.
Александр (Украина) 9 июня, 2016 год Посылку доставили сегодня, сдержали слово. по Украине быстрее произошла доставка чем адресная доставка по городу. Посылка в целостности и повреждений нет.
Александр (Украина) 9 июня, 2016 год Так сложилось что ваши извинения пусты и звучат издевательски, более эффективно будет выполнить те обязательства и сроки которые вы взяли на себя и за которые я заплатил деньги.Хочется верить что сегодня соизволят позвонить и доставить мою посылку.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;