Вопрос - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Роман Хаврик24694http://www.otzyvua.net/user/24694, опубликован 6 июня, 2016 год

Роман Хаврик 6 июня, 2016 год Посылку из почтомата получил- при вскрытии не оказалось 2 позиций из 10 . Вес на бирках импортных и Мист Экспресса отличается на 18 грамм - детальки мелкие . Видно что скотч , которым заклеили конверт , переклеивался . И куда теперь - в почтомат стучаться ? 1 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина) 6 июня, 2016 год Мне когда то курьер доставлял посылку, так явно было, что посылка вскрыта. Пока я не убедился, что все позиции были в наличии, курьера не отпускал. Хотя он хотел смотаться быстренько, заявляя, что повреждённая упаковка это типа так и надо. Мист-экспресс продолжает радовать.
Валентина (Украина) 7 июня, 2016 год Ну и что?Чего-то не было в вашей посылке?Зачем рассказывать сказки?У меня за 4 года доставки моих посылок ни разу не пропало,хоть и были случаи вскрытия,я всегда открываю в присутствии курьера,эта привычка возникла со времен укр.почты.Кое-что получаю Новой почтой и там тоже открываю и проверяю.И кстати курьеры никогда не спешат"смыться",так.что не нужно тут безосновательно распинаться.
Виктор (Украина) 7 июня, 2016 год Из посылки ничего не пропало. Насторожило то, что курьер хотел смыться раньше, чем я проверю содержимое посылки. Если ваши курьеры сознательные и сами предлагают осмотреть содержимое посылок, то не нужно рассказывать, что по всей Украине курьеры мист-экспресса такие же молодцы. Вам тут пишут сотни негативных отзывов и сотни фактов обмана, а вы одна пытаетесь доказать, что мист-экспресс самая прекрасная служба доставки. Да и по факту - негативных отзывов за последнее время в разы больше, чем положительных, а рейтинг на сайте повышается...
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июня, 2016 год Роман, рекомендуем обратиться в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru , операторы предоставят бланк претензии. Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв). С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;