Хорошая доставка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктория22518http://www.otzyvua.net/user/22518, опубликован 5 июня, 2016 год

Виктория 5 июня, 2016 год Я имела уже неприятный опыт оставить положительный отзыв о Мист. Мало того, что мне никто не поверил, так еще и оскорбили. Поэтому решила, что обязательно буду отписываться здесь о всех последующих доставках, поскольку и дальше планирую заказывать Next для сына.
Пришла очередная посылка с Лондона, и опять никаких проблем. Оплатила заказ в пятницу после обеда, в понедельник отгрузили вещи со склада, и в следующую пятницу вечером курьер был на пороге. Вложились в обещанные 4-6 рабочих дней. Все без вопросов и по делу.
А теперь самое важное, особенно для тех, кто считает Мист полнейшим го*ном и меня проплаченным ботом! Во-первых, я никому и ничего не рекомендую и не советую, а просто делюсь своим опытом. В любом случае выбор остается всегда только за вами. Во-вторых, если Вы до сих пор не научились отличать заказуху, то почитайте многочисленные отзывы в стиле Розетки или Ламоды с Ансвером.
P.S. В подтверждение моей беспроблемной доставки - скрин трекинга. Хотя для многих это вообще не аргумент...

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июня, 2016 год Добрый день, Виктория! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании и делитесь положительными отзывами о Ваших доставках. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;