Ужасное обслуживание своих клиентов!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия24650http://www.otzyvua.net/user/24650, опубликован 2 июня, 2016 год

Наталия 2 июня, 2016 год Никак не могу получить свою посылку (номер декларации 1-098851) от 25.05.2016 в которой едет подарок на ЮБИЛЕЙ (03.06.2016). Самое интересное, что в четверг 26.05. вечером она была уже в моём городе, а в пятницу (27.05.) было указано, что выдана курьеру для доставки в почтомат. Но как ни странно, уже в понедельник 30.05. (поменяли на сайте информацию) было указано, что проходит сортирование посылок, а во вторник (31.06.) она каким-то странным образом оказалась уже в Северодонеце, а потом и в Артёмоске и т.д. Я так понимаю, у вас появилась новая услуга, перед тем, как посылка дойдёт к получателю, она должна "исколесить" всю Украину?!!! Спасибо, но уверена, что в ТАКОМ ШИКАРНОМ сервисе ни я, ни другие Ваши клиенты не нуждаются! Сделала скрин-шот 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день, Наталия. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Была необходимость перемещения посылки из г. Сумы в г. Северодонецк. Сегодня ожидаем прибытия Вашей посылки на промежуточный склад ОВ №19, г. Сумы, ул. Воровского, 20, по факту поступления проконтролируем срочное перемещения в АПТ №1682 просп. Т. Шевченко , 4 (отделение ПриватБанка). С уважением, "Мист Экспресс"
Виктор (Украина) 2 июня, 2016 год Ребята, пожалуйста, аргументируйте! Посылка была выдана курьеру 27 мая 2016 года для доставки в почтомат г. Сумы. А потом, вдруг резко, у вас появилась необходимость свозить эту посылку к чёрту на кулички аж в Северодонецк... У вас там работают полные дауны или вы специально издеваетесь над клиентами??? Напишите честно - "У нас работают курьеры-дыбилы, которые вместо доставки посылки в почтомат, отправляют её вообще в другую область". И люди будут относиться к вашей компании соответственно, понимая, что их посылка может гулять по всей Украине. И не будут ожидать своевременной доставки своих посылок.
Наталия (Украина) 2 июня, 2016 год Лучше бы у Вас была необходимость доставлять вовремя и в кротчайшие сроки посылки своим клиентам!!! И повышать уровень своего обслуживания и сервиса!!!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июня, 2016 год Наталия, понимаем, что ситуация для Вас неприятная, мы приложим максимум усилий, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось. Вашу посылку уже доставлено на конечное отделение, можно забирать с АПТ№1682, ((Почтомат ПриватБанка)) Сумы, просп. Т. Шевченко, 4 (отделение ПриватБанка)
пн-пт: 08:30 - 17:30
сб: выходной
вс: выходной
Наталия (Украина) 2 июня, 2016 год Спасибо большое!!! Наконец-то уже забрала свою посылку!!! Повышайте уровень обслуживания своих клиентов и улучшайте сервис!!!
Наталия (Украина) 2 июня, 2016 год Мне вот интересно, какая необходимость перемещения посылки из г. Сумы (туда, куда она и должна была прийти) в г. Северодонецк?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;