Жду посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Павел Мирошниченко24639http://www.otzyvua.net/user/24639, опубликован 2 июня, 2016 год

Павел Мирошниченко 2 июня, 2016 год Пришло смс с текстом посылка в Украине и будет доставлена за несколько дней...Очень я уже начал переживать почитав таких отзывов о компании и будут печально если я так разочаруюсь в вас...сама по себе компания не вызывает доверия другу телефон привезли за 7 дней ну а мне новой почтой почти за день...
Если все будет хорошо изменю отзыв...

Павел Мирошниченко (Украина) 3 июня, 2016 год CV715456691CN
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 июня, 2016 год Павел, спасибо за уточнение! Посылка 01.06.2016 прибыла в Украину, 03.06.2016 доставлена по адресу в г. Чернигов. Спасибо, что пользуетесь услугами Компании «Мист Экспресс»
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 2 июня, 2016 год Добрый день, Павел. Подскажите, пожалуйста, номер посылки на которую ожидаете для уточнения сроков доставки. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;