Ужасное выполнение своей работы! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ангелина Буяк24619http://www.otzyvua.net/user/24619, опубликован 1 июня, 2016 год

Ангелина Буяк 1 июня, 2016 год Компанией было доставлено больше 15 посылок из США. И последние доставки очень огорчили: курьер не привез посылку в запланированое им время (прождала его больше 3-х часов) , еще одна посылка больше недели шла по Украине в Харьков, спрашивается , за что вы берете деньги??? И в последний раз просто убило! Стоимость перевозки посылки было оплачено картой в кабинете мист америка, и мне дублируют эту стоимость по курсу еще и в Украине. На мою просьбу решение этой проблемы -пишите , звоните в Америку, мы не причем , у нас нет информации об оплате. Просто ужасно разочарована работой, а точнее ее отсутствием!!!! Обходите стороной эту компанию! 3 согласны, 0 не согласны

Ангелина Буяк (Украина, Харків) 1 июня, 2016 год CV717129031US за эту посылку мне продублировали стоимость еще и в Украине!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июня, 2016 год Ангелина, спасибо за уточнение! По данной посылке Компанией Отправителем была указана сумма за доставку до момента поступления в Украину - 27.05.2016. Поскольку Вы осуществляли оплату в личном кабинете программы my.meest.us для уточнения информации Вам следует обратиться в MEEST-AMERICA (рекомендую воспользоваться формой обратной связи). С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 июня, 2016 год Добрый день, Ангелина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Просим уточнить номера деклараций по которым у Вас возникли трудности для дальнейшего служебного расследования.
Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;