"Высший пилотаж" от мист - посылка 432652183560 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От grinder24431http://www.otzyvua.net/user/24431, опубликован 27 мая, 2016 год

grinder 27 мая, 2016 год Вместо того, чтоб "специалисты" мист экспрес добросовесно выполняли работу, за которую им платят зарплату, мне приходится тратить нервы, время и деньги на пинание как самой мист так и львовской таможни с единственным вопросом - что происходит с моей посылкой? И вот, после 9 дней торчания на таможне (хотя по тк - 5 дней максимум!) по причине превышения беспошлинного лимита 150 евро (видимо первый раз столкнулись с таким!), мне приходит смс с текстом: на посылку насчитан платеж - уточнение по тел....все!!! мне в рельсу платить, ребята? Сбросить реквизиты оплаты совесть не позволяет? Или мне под диктовку записывать чтоб ошибиться?? 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 27 мая, 2016 год Доброго дня! Розрахунковий рахунок: 26009010817, ЗКПО: 14369134, одержувач платежу: СП Росан, МФО: 325365, банк: ЦФ ПАТ Кредобанк, призначення: Митні платежі по МПВ № 432652183560 . З повагою, "Міст Експрес"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;