Мост Экспресс по Украине работает хорошо.(Одесса) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 25 мая, 2016 год

Валентина 25 мая, 2016 год Очередная посылка № 1-097965 доставлена во время и без приключений,кстати то,что посылка оплачена по предоплате,да ещё и доставка по акции бесплатная(фото чека,написано без оплаты) на отличное качество доставки ни как не отразилось в другую(худшую)сторону.Доставка в почтомат-это одно из улучшенных способов доставки,очень удобно тем,что посылка может лежать,и я могу забрать в любое удобное время,но в выходные,отделение с почтоматом закрыто. 2 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 мая, 2016 год Добрый день, Валентина! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании и делитесь положительными отзывами о Ваших доставках. Рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;