по сгоревшим посылкам - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Нина23355http://www.otzyvua.net/user/23355, опубликован 21 мая, 2016 год

Нина 21 мая, 2016 год На этом форуме я писала о наших сгоревших посылочках и о том, в каком состоянии некоторые приехали. Так вот, хочу сказать Спасибо! Не отделению в Николаеве (которые напартачили и хорошо напартачили с уцелевшими посылками после пожара), а основному офису Миста. После написания рекламаций, ожидания- прекрасная новость))) Наши деньги вернулись отправителю. Спасибо огромное за понимание ситуации, за очень корректоное и профессиональное отношение к клиентам специалисту по работе с рекламациями Ирине Богдановне Радионовой (лично от нас пятерых) и всему коллективу Миста во Львове а так же представителям (может неверно отдел назову) отдела по работе с жалобами Россана!!! 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 23 мая, 2016 год Добрый день, Нина. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы стараемся быть лучше, чтобы соответствовать ожиданиям всех наших Клиентов.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;