Вопрос по посылке,сгоревшей под Николаевом 14.04. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 21 мая, 2016 год

Валентина 21 мая, 2016 год Вопрос с компенсацией за сгоревшую посылку Мист Экспрес решили положительно,когда не вручили посылку и в трекинге вместо 1 места,указано было 0-мест,прислали бланк с претензией,мы указали причину "утеряна полностью",отправила,как писали,заказным письмом с полной описью вложений,через укр.почту,получила на телефон СМС,с изменением статуса из "не вручене" на "утеряна",и о том,что принято решение компенсировать отправителю,так,как я не получала посылку,а о том,что я оплатила,у отправителя есть подтверждение,и что посылка мне не была вручена.Отправитель мне вернул все деньги.Не знаю,как с Америкой и Али-Экспрес,если сумма оценки была указана меньше,то не знаю,как там решится вопрос. 4 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 23 мая, 2016 год Добрый день, Валентина ! Спасибо Вам за доверие и за то, что пользуетесь услугами нашей Компании.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;