Мист Експресс по Украине работает хорошо.(Одесса) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 21 мая, 2016 год

Валентина 21 мая, 2016 год До этого я писала,что мне доставляли отлично посылки,и всегда без приключений-ужасов,а теперь опишу,как я отправляла посылки доставкой Мист Экспрес,на сайте заполнила заявку,на вызов курьера на дом,указала день и желаемое время приезда курьера,на следующий день,перезвонила оператор,всё популярно рассказала и оформила заявку,назвав мне номер заявки.В день предполагаемой отправки перезвонил курьер,приехал,оформил и забрал посылку,выдал мне квитанцию с номером,по которому я следила на сайте за передвижением посылки.Оплатила наличными,но через день получила на мобильный СМС с подтверждением оплаты через GlobalMoney.Первая посылка 005-0287299 доставлялась дольше-сама была виновата,не указала номер телефона получателя,службе пришлось уточнять номер,а на вторую 005-0287312 всё указала,и её доставили за три дня.Отличная работа и прозрачная информация. 4 согласны, 6 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 23 мая, 2016 год Добрый день, Валентина. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании, нам очень важны отзывы Клиентов, Вы побуждаете нас становиться лучше! С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;