Как всегда Мист Экспрес на высоте.Спасибо за доставку. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 18 мая, 2016 год

Валентина 18 мая, 2016 год Сегодня ,как и обещала,получила ещё две посылки в один день,к раннее 15-ти,доставленным этой службой доставки,и как всегда - отличная работа,я не люблю ходить по магазинам,поэтому всё и одежду и технику заказываю в интернете,а службу выбираю только МЭ.Сегодня 18.05.в почтомате Приват-банка,не выдавали чеки,поэтому их для доказательства сегодня-нет,но есть два СМС,о приглашении забрать посылки.Два дня и посылки доставлены.Здесь раньше Владимир ругал и Розетку,за то,что они связались с МЭ,но я и тут хочу защитить и Розетку и Мист,моя посылка ROZ600667064 в марте от Розетки из Киева приехала через три дня.Поэтому повторю,неоднократно пользуюсь этой службой,один раз произошёл форс-мажор,машина с посылками сгорела,и там была моя посылка,но вопрос решился положительно,а в остальных случаях ни разу не вскрывали,не отправляли обратно .А всё потому,что нужно правильно указать номер телефона и адрес.Так,что я пользовалась и буду пользоваться только службой Мист Экспрес. 3 согласны, 10 не согласны

Владимир (Украина) 19 мая, 2016 год вранье, не верю ни на йоту
Валентина (Украина) 20 мая, 2016 год А слабо,потому,что мозгов нет,проверить по трекингам и сверить цифры номера телефона получателя?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 19 мая, 2016 год Добрый день, Валентина! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг. Рады видеть Вас в числе Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;