Паскудная работа мист-экспресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Владимир24218http://www.otzyvua.net/user/24218, опубликован 18 мая, 2016 год

Владимир 18 мая, 2016 год Месяц назад моя дочь для внучки заказала детское питание с розетки, возили недели полторы по всей блин области. Решили что всякое бывает...
На прощлой недели заказал ноутбук в розетке и началось, то отправили в село орджоникидзе, то потом на никополь, то назад на днепр, это какой то дурдом. Звоню оператору, еле дождался конца болтовни робота по горячей линии, наконец оператор мне выдала что он в днепре, на вопрос почему три дня находится на месте, просто сбросила разговор.
Розетке так же высказал свое мнение о мист-экспресс, а то они втупую при покупке товара указывают только одного почтового оператора, мол он доставляет в большее кол-во мест... да доставляет, но какими нервами. Понятно что розетке так же наплевать, им надо больше охватить продаж, вот и подключает этого недоразвитого оператора почтовой доставки.

Владимир (Украина) 18 мая, 2016 год хватит играть на публику, у вас куча отрицательных отзывов, лучше начните учиться работать, а потом брать заказы.
кроме этого своей бестолковой работой подставляете и розетку, я им уже это озвучил. Так как больше с розетки не куплю ничего пока не будет другого почтового оператора
Валентина (Украина) 18 мая, 2016 год Мой номер посылки от Розетки ROZ600667064,доставили за два дня,1 марта заказала,3 марта привезли.Так,что хватит лить грязь,на фирму,просто противно.Из-за своих промахов вините МЭ.
Валентина (Украина) 18 мая, 2016 год Кстати о Розетке,получила от Розетки службой МИСТ ЭКСПРЕС принтер струйный "Canon",мне всё доставили во время без всяких приключений,курьер, дома при мне сам всё открыл,проверил комплектность и уехал.Прежде,чем кого-то учить,как работать,Вам нужно указывать правильно адрес и номер телефона.И я Розетку поблагодарила,за их и работу доставки,так,что Ваши мизерные отрицательные отзывы не изменят желание заказчиков Розетки,пользоваться службой доставки МЭ.
Владимир (Украина) 19 мая, 2016 год Валентина ну хоть не пиз....те, тошно читать отзывы от сотрудников моста
Валентина (Украина) 20 мая, 2016 год Включи мозги и посмотри номера 1-084551,1-082359,1-082316,1-090406,1-095165,1-093177,1-099111,1-096536, 005-0287299. Это не все номера,а потом заткнись по поводу сотрудничества. Сотрудники не могут ответить так,как Вы заслуживаете.
Валентина (Украина) 20 мая, 2016 год Проверять здесь нужно,я поняла ,что понятия вообще никакого
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 мая, 2016 год Для проверки информации и дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг, рекомендуем сообщить номера деклараций. Мы обязательно проанализируем ситуации и в случае необходимости сообщим соответствующий отдел.
С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день, Владимир! Просим уточнить номера деклараций по которым у Вас возникла такая ситуация для дальнейшего служебного расследования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;