В очередной раз отличная работа. - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 17 мая, 2016 год

Валентина 17 мая, 2016 год С начала этого года эта служба мне доставила ПЯТНАДЦАТУЮ посылку,это для тех,кто говорит,что рисую (прибавляю рейтинг)от потолка,и это не единичный случай успешной доставки,я уже писала раньше,решила если кто-то мог один раз заказать доставку МЭ и им что-то не нравится,пишут негативные отзывы,то я решила после каждой удачной доставки тоже сообщать об этом.Я наоборот всем родственникам и друзья советую эту службу доставки,в договоре моего отправителя записано,что служба МЭ-доставит посылку в любой населённый пункт к двери дома,даже если там нет пункта МЭ,и не зависимо от габаритов и веса стоимость доставки к двери дома стоит 39грн.,а в почтомат Приват-банка стоит 20грн.,а при действии акций,доставка бывает бесплатной,как в последнем случае,сегодня 17.05.Вся информация на сайте и в СМС режиме.Скриншоты СМС с телефона и фото чеков доставки МЭ,прилагаю,как доказательство.Как всегда я спокойна за доставку своих посылок службой доставки Мист Экспрес,спасибо за хорошую работу.Кстати жду ещё три посылки,о которых опять же напишу. 4 согласны, 5 не согласны

Владимир (Украина) 18 мая, 2016 год я уверен что ваш отзыв заказной. Тут масса разных людей и все со своей отрицательной историей.... вот только вам они классно поставляют!? вы наверное особая личность? хватит врать!
Валентина (Украина) 18 мая, 2016 год А Вам невдомёк,что нужно только жаловаться,по Вашему зачем писать,когда хорошо?В том то и дело,если хорошо многие думают и отлично,и зачем писать об этом?И у меня здесь не один отзыв положительный,можете прочитать,что я этой службой получаю посылки с 2012года. и меня возмущают такие отзывы,которые начинают"раньше я не пользовался этой службой,в первый раз и неудачно,никому не советую"Вот из-за таких отзывов я и буду писать о каждой удачной доставке,и подтверждать чеками.Не удачно,так выбирайте другую доставку.
Ксения (Украина) 18 мая, 2016 год Володимир, я також користуюсь послугами Міст Експрес дуже давно і жодних проблем не виникало. Замовлення здійснювала неодноразово за кордоном в інтернет магазинах, в Україні в інтернет магазинах та отримую систематично від друзів з Іспанії. Доставляють вчасно, попередньо погоджують зручний для мене час і курєри привітні. Читаючи ваші відгуки під кожним постом складається враженні, що саме ваші пости замовлені.
Владимир (Украина) 19 мая, 2016 год д е в у ш к и вы обе заказные с самого мист экспресс
Валентина (Украина) 20 мая, 2016 год Ага-здесь все,кто доволен там работают,Логики-НОЛЬ,
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день, Валентина! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с Мист Экспресс оставляет только положительные впечатления. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;