ужасно - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Sergey Kolos24162http://www.otzyvua.net/user/24162, опубликован 16 мая, 2016 год

Sergey Kolos 16 мая, 2016 год У меня очень много знакомых. И по глупости они с тыкались с данной службой.все ужасно не довольны. просто интересно у мист экспресс наверное целый отдел начал работать что бы добиться такого сумасшедшего рейтинга для них почти 4. Лучше бы эти средства на улучшение доставки потратили.качество доставки бы говорило за себя. само 9 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 17 мая, 2016 год Добрый день,Sergey!
Спасибо за обращение! Уточните, пожалуйста, с какими сложностями Вы столкнулись при пользовании услугами нашей компании? Назовите номера деклараций по которым груз пришел с опозданием? Мы готовы рассмотреть ситуации и принять меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;