Нет продвижению - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Irina24015http://www.otzyvua.net/user/24015, опубликован 12 мая, 2016 год

Irina 12 мая, 2016 год Моя посылка CV711285237GB (или может нужен этот номер 6150016754261266) отравилась с Анлии ещё 06.05 и до этого времени ещё не доставлена во Львов (как это обычно происходит). Подскажите, сколько ещё ждать, в чем причина задержки? Или в вашей компании ещё выходные? Никогда не было с этим проблем, но в этот раз очень долго, я говорю о том что нет продвижений. 1 согласны, 0 не согласны

Валентина (Украина) 13 мая, 2016 год При чём здесь МЭ,её 12 мая только передали с таможни.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 мая, 2016 год Добрый день, Ирина. Посылка 6150016754261266 зарегистрирована в нашей базе данных от 06.05.2016. Ожидаем поступления контейнера (в котором направляется Ваш заказ) от Компании Next сегодня. Вы получите смс по факту прибытия посылки на территорию Украины. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;