Посылка CV708941012US - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Геннадий Богданов23995http://www.otzyvua.net/user/23995, опубликован 11 мая, 2016 год

Геннадий Богданов 11 мая, 2016 год Моя посылка CV708941012US из США поступила на ММПО во Львове еще 2016-04-28 14:20:39. Сегодня уже 11е мая, никаких продвижений. Я понимаю что там праздники, 1 мая, 9е, но когда она уже будет доставлена? 5 согласны, 0 не согласны

Геннадий Богданов (Украина) 12 мая, 2016 год Я осуществлял доставку через посредника. Вышел с ним на связь, процитировав ваше сообщение, но он заверяет что такой приостановленный статус посылка получает на 1-2 дня при прохождении таможни и через пару дней будет продвижение. Но что-то верится с трудом. Так ли это, либо она действительно приостановлена и нужно связаться с представительством?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 мая, 2016 год Посылка будет передана с ММПО на наше Львовское отделение для дальнейшей доставки по Украине только после соответствующего подтверждения из нашего представительства в США. Для детальной консультации (причины приостановления в доставке) Вам необходимо обратиться в MEEST-AMERICA (рекомендую воспользоваться формой обратной связи ). С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 мая, 2016 год Добрый день, Геннадий. Посылка приостановлена в доставке Компанией Отправителем. Для уточнения деталей Вам необходимо обратиться в наше представительство: "MEEST-AMERICA INC."
Address: 641 Dowd Avenue, Elizabeth, NJ 07201, USA
Tel.: +1 908 289 5556
Fax: +1 908 474 9280
Е-mail: info@meest.us
Web: www.meest.us
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;