Благодарность Любашевскому отделению - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Олеся23987http://www.otzyvua.net/user/23987, опубликован 11 мая, 2016 год

Олеся 11 мая, 2016 год Пользуюсь Услугами данной компании Мист-Экспресс. Мне очень нравится работа этой компании. Большое спасибо ребятам работающим в Любашевском отделении в этой компании. Доставка быстрая, информацию меняют оперативно, курьеры замечательные!!! Привозят все время вовремя, сто раз позвонят уточнять время доставки, посылки доставят до квартиры. Получала два раза, были разные курьеры, оба понравились - вежливые.
Заказывала посылочки через данную компанию ROZ 601001342?, доставлял курьер очень приятный и вежливый в общении Дяченко Юрий (БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ!!!!). И еще одну посылочку 778-601372505 доставлял курьер очень приятный и вежливый в общении Алексиенко Вячеслав Вадимович (БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ!!!!). Очень приятные ребята. Большое Вам спасибо!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 11 мая, 2016 год Добрый день, Олеся! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг. Рады видеть Вас в числе Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;