Может кто поможет. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Julia Kichula23891http://www.otzyvua.net/user/23891, опубликован 8 мая, 2016 год

Julia Kichula 8 мая, 2016 год Еще 23.03 получила посылку CV900196219GB. Оформили и доставили посылку быстро. По приезду курьера, я забрала ее домой и оказалось, что в боксе не хватает 2х посылок. Я сначала пробывала разобраться, но в итоге поняла, что моя потеря никого не интересует.Я думала, что уже все, но вот прочитала, что есть шанс, что мои посылки могут где-то валяться на складе в Лондоне. Есть ли шанс правда? И куда писать/звонить? Это первое. Второе- сейчас опять консолидирую посылки на Лондонском складе, но вот уже месяц в моем кабинете не менянться статус двух посылок. Покупала вещи на Ебей, статус у продавцов 100%,и она уверяет, что посылку отправила. Причин ей не верить у меня нет. Может потерала почта Royal Mail? Или все таки надеяться, что на складе в Лондоне ошибка? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 10 мая, 2016 год Добрый день, Юлия. Мы передадим Ваш запрос специалисту службы поддержки сервиса myMeest, ожидайте звонка на номер, который указан контактным в посылке CV900196219GB. Вы можете уточнять информацию и возникающие у Вас в ходе работы с сервисом myMeest вопросы у наших консультантов по телефону +380 50 373 5343, +380 67 373 5343 или написать письмо на support@mymeest.com С уважением, "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;