Претензия!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Екатерина23884http://www.otzyvua.net/user/23884, опубликован 7 мая, 2016 год

Екатерина 7 мая, 2016 год Добрый день!
Я, очень не довольна выполнением ваших работ!!!
07.05.2016г должна была получить доставку до 19:00 (со мной связывался оператор в этот же день в 13:00 и уточнял время прибытия) но доставку без моего подтверждения перенесли на 10.05.2016, о чём я получила смс оповещение в 17:00. Изменить что-то уже не получилось, так как ваши операторы на мои вопросы ответов не давали. Решить мою доставку на запланированное время (07.05.2016) не смогли, так как склад не выдал курьеру мой заказ, на мой вопрос по какой причине склад не выдал заказ - мне не ответили, так как склад уже ушел домой!!!!
1.Почему моя доставка без моего одобрения была перенесена на другую дату??
2.Кто виноват в этом?
3.Когда вы точно привезёте мою доставку????????????????????

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 10 мая, 2016 год Добрый день, Екатерина. Укажите, пожалуйста, номер Вашего отправления. Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов! С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;