Посылка CV700335578UA - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана23841http://www.otzyvua.net/user/23841, опубликован 6 мая, 2016 год

Светлана 6 мая, 2016 год Добрый день! Отправили посылку из Украины в Канаду в город Winnipeg, стоимость 1819 грн доставка до двери получателя (сумма полностью была уплачена в Украине). Вчера нам позвонил сотрудник Вашей компании из Торонто и сказал, что нам необходимо доплатить еще 66 CAD (примерно 1296 грн) за пересылку из Торонто в наш город. Мы в шоке!!! Ведь в Украине Ваша компания взяла деньги за все. Обьясните, пожалуйста, ситуацию. 6 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 10 мая, 2016 год Добрый день, Светлана. Мы передали запрос в соответствующий отдел и наше представительство в Канаде для уточнения информации. По факту получения ответа Вас проинформируем. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;