Кошмар! Кошмар! - продолжение... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья23429http://www.otzyvua.net/user/23429, опубликован 4 мая, 2016 год

Наталья 4 мая, 2016 год С 19 го апреля посылка так и не была найдена!!! Задаюсь вопросом, куда могла деться коробка не малых размеров с 36ю папками-боксами на липучке! Я уже менеджеру дала полную ориентировку на коробку (размер, цвет, что написано на коробке, чуть ли фото не выслали в фас и профиль с табличкой вернуть за вознаграждение)!
Ну да Бог с ними, претензию одобрили, страховку должны выплатить. Но тут такой себе нежданчик - клиент денег получить не может, потому как ему посылка не была вручена (естественно, ее ведь потеряли!!!) , а только отправитель! И нам денег не отдают, потому как главный офис денег не выделил! Бред ужасный!

Валентина (Украина, Одеса) 7 мая, 2016 год По сгоревшей машине посылок,27апреля у нас приняли под подпись письмо-претензию,учитывая 10 дней на рассмотрение не одной нашей претензии,праздники плюс-минус -14 мая,должен решиться вопрос,но это суббота-значит 16 мая решение уже будет,а Вы рано нервничаете.
Наталья (Украина) 6 июня, 2016 год Ну причем здесь Николаев, если посылка ехала из ЗАПОРОЖЬЯ в ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!!!!!!!!
Валентина (Украина, Одеса) 6 мая, 2016 год Наталья,Ваша посылка случайно не сгорела в машине в Николаеве?У меня там тоже посылка была,претензию оформили,ждём ответа,но по поводу Ваших слов"" клиент денег получить не может, потому как ему посылка не была вручена (естественно, ее ведь потеряли!!!) , а только отправитель!""Вы оплачивали посылку,или наложенный платёж?У меня посылка оплачена и потеряна.Из-за праздников ответ службы рекламаций может затянуться.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 4 мая, 2016 год Добрый день, Наталья. Укажите, пожалуйста, номер отправления для уточнения информации. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;