Даже не знаю что сказать - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Лена23733http://www.otzyvua.net/user/23733, опубликован 29 апреля, 2016 год

Лена 29 апреля, 2016 год Заказывала 10-го апреля 2 посылки с магазина Некст. Решила сразу указать при заказе адрес работы и общий рабочий телефон. И какой шок!!! 14-го числа посылки зашли во Львов и до сих пор там. я не могу получить свой заказ. тк с какого перепугу мою посылку обьединяют с посылкой другого человека??? кто-то с работы заказал. колектив у нас большой. но почему посылки обьединяют по адресу. почему я как физ лицо должна платить за перелмит за чужие посылки. брокеры по неделе Ваши на письма не отвечают. Раньше все время на работу заказывала и без проблем курьер доставлял.... разберитесь с ситуацией на ммпо сп росан 6 согласны, 1 не согласны

Лена (Украина) 4 мая, 2016 год у меня нет перелимита! я предоставила все документы которые попросил брокер. посылка стоит на месте! на письма не отвечают
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 4 мая, 2016 год Лена, подскажите, пожалуйста, номера Ваших посылок - мы уточним детали в соответствующем отделе и проинформируем Вас более подробно.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 4 мая, 2016 год Добрый день, Лена. Скорее всего ожидаемые Вами отправления находятся на дополнительном таможенном досмотре, Вам необходимо получить консультацию у таможенного брокера: телефон 0(32)2440308, электронные адреса Andriy.Gill@rosan.com.ua , sergiy.geliuta@rosan.com.ua , vm@rosan.com.ua График работы: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;