Отличная и чёткая работа,не в первый раз. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 28 апреля, 2016 год

Валентина 28 апреля, 2016 год Как всегда,кроме форс-мажорной ситуации,которая первый раз произошла,Мист Экспрес сработали чётко и отлично.Вот скажите пожалуйста,почему те,кто впадает в истерику,не дождутся или звонка курьера,который всегда за один час до предполагаемой доставки,дозванивается,узнать,смогу ли я получить посылку,и перезванивает в договорённое время,или не дожидаясь СМС о поступлении посылки на отделение?В Вашей хвалёной Укр.почте у меня посылка висела по трекингу на моём отделении три дня,а выдавать мне отказывали,на основании,что они ещё не выслали мне СМС о посылке. Так,почему здесь,смотрите на трекинг,и не ждёте СМС,о доставке.Вот у меня моя посылка выдана курьеру 27.04.в 17 часов,и что?Сразу нужно бомбить -где моя посылка,а почему не понять,что у курьера не одна Ваша посылка?Вот если куръер позвонил и сказал,что через 20 минут привезёт и не привёз,вот тогда можно что-то говорить.И насчёт пресловутого АЛИ-Экспрес,да наконец-то концов неужели не понятно,что Вы должны узнавать у продавца,почему отправляют Ваши посылки на деревню дедушке?Может нужно при заказе уточнять,кто и как будет доставлять Ваш груз,если у них такой информации нет,значит это шарашкина контора,потому,что заказчик имеет права знать и выбирать.Мой поставщик предлагает возможность выбрать,какой службой доставить,и какой почтомат-приват банка мне удобнее и ближе.А здесь навязывают доставку Вашего груза Мист Экспресу,да ещё и возмущаются,зачем Вы взялись доставлять,Вы что думаете,они охотятся специально и выхватывают Ваши посылки?Итак если посылка долго висит на одном месте,я пишу на сайте Мист Экспреса и они онлайн-отвечают,смотрю по трекингу,когда посылка выдана курьеру жду СМС ,и после СМС спокойно иду в почтомат-приват банка и заплатив 20грн,получаю посылку.По Украине посылку доставили за 4 дня. 5 согласны, 4 не согласны

Валентина (Украина) 29 апреля, 2016 год Подтверждение прихода СМС сообщений на телефон.Информация о передвижении и поступлении посылок-полная,на сайте и на телефон.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год Добрый день, Валентина. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании, нам очень важны отзывы Клиентов, Вы побуждаете нас становиться лучше! С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;