Отвратительный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия23666http://www.otzyvua.net/user/23666, опубликован 27 апреля, 2016 год

Юлия 27 апреля, 2016 год 8 апреля позвонили мне с Приватбанка(внезапно! служба доставки даже смс не прислала, что посылка в городе), сказали приехать за посылкой в отделение банка, которое работает только в будние с 9 до 6(Днепропетровск, Рабочая 172). Мало того, находиться на другом конце города, чтобы сьездить туда-обратно, надо потратить около полутора часов. Это доставка с Алиэкспресс, явно это отделение указывал не отправитель. Неужели нельзя спросить на какое отделение доставить? С чего я должна отпрашиваться с работы и ездить за посылкой не понятно куда? Ладно, написала в поддержку 9 апреля, попросила отправить на отделение на Набережной Победы 32, которое поближе. Девушка приняла заявку, сказала, что прежде чем отправить на др. отделение послыка пробудет тут около недели, я согласилась. 20 апреля оказалось, что она все еще на Рабочей 172. Написав в очередной раз в чат с вопросом, что как бы 12 дней прошло, мне ответили что вот скоро курьер ее заберет, потом и через дня 2-3 она будет в новом отделении. И уже через пару часов приходит смс, что посылка передана курьеру. И вот, сегодня уже 27 апреля... посылка все еще передена курьеру для доставки. А впереди выходные дни, отделения банка не будут работать. Потрясающий сервис, не правда ли? 6 согласны, 4 не согласны

Юлия (Украина, Київ) 28 апреля, 2016 год Итого, мне сказали в очередной раз ждать) Бедные сотрудники чата, с таким сервисом доставки, такие клиенты как я выносят ни за что мозг... искренне сочуствую
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год Мы проверили информацию, приносим извинения за неудобства от имени Компании. Со своей стороны проконтролируем срочную доставку (максимум завтра посылка будет доставлена в АПТ №501), ожидайте смс. С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год Добрый день, Юлия. Укажите, пожалуйста, номер Вашего отправления для уточнения информации. Обращаем Ваше внимание, что доставка отправлений с AliExpress в отделения или к сети автоматических почтоматов является условием, которое выдвигают китайские заказчики максимально оптимизируя свои операционные расходы. Местонахождение отправления и адрес пункта его выдачи (почтомат или отделение «Мист Экспресс») сообщается через SMS. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;