Отвратительный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия23666http://www.otzyvua.net/user/23666, опубликован 27 апреля, 2016 год

Юлия 27 апреля, 2016 год 8 апреля позвонили мне с Приватбанка(внезапно! служба доставки даже смс не прислала, что посылка в городе), сказали приехать за посылкой в отделение банка, которое работает только в будние с 9 до 6(Днепропетровск, Рабочая 172). Мало того, находиться на другом конце города, чтобы сьездить туда-обратно, надо потратить около полутора часов. Это доставка с Алиэкспресс, явно это отделение указывал не отправитель. Неужели нельзя спросить на какое отделение доставить? С чего я должна отпрашиваться с работы и ездить за посылкой не понятно куда? Ладно, написала в поддержку 9 апреля, попросила отправить на отделение на Набережной Победы 32, которое поближе. Девушка приняла заявку, сказала, что прежде чем отправить на др. отделение послыка пробудет тут около недели, я согласилась. 20 апреля оказалось, что она все еще на Рабочей 172. Написав в очередной раз в чат с вопросом, что как бы 12 дней прошло, мне ответили что вот скоро курьер ее заберет, потом и через дня 2-3 она будет в новом отделении. И уже через пару часов приходит смс, что посылка передана курьеру. И вот, сегодня уже 27 апреля... посылка все еще передена курьеру для доставки. А впереди выходные дни, отделения банка не будут работать. Потрясающий сервис, не правда ли? 6 согласны, 4 не согласны

Юлия (Украина, Київ) 28 апреля, 2016 год Итого, мне сказали в очередной раз ждать) Бедные сотрудники чата, с таким сервисом доставки, такие клиенты как я выносят ни за что мозг... искренне сочуствую
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год Мы проверили информацию, приносим извинения за неудобства от имени Компании. Со своей стороны проконтролируем срочную доставку (максимум завтра посылка будет доставлена в АПТ №501), ожидайте смс. С уважением, "Мист Экспресс"
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 28 апреля, 2016 год Добрый день, Юлия. Укажите, пожалуйста, номер Вашего отправления для уточнения информации. Обращаем Ваше внимание, что доставка отправлений с AliExpress в отделения или к сети автоматических почтоматов является условием, которое выдвигают китайские заказчики максимально оптимизируя свои операционные расходы. Местонахождение отправления и адрес пункта его выдачи (почтомат или отделение «Мист Экспресс») сообщается через SMS. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;