Очень довольна ,что обратилась именно к вам. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина23631http://www.otzyvua.net/user/23631, опубликован 26 апреля, 2016 год

Марина 26 апреля, 2016 год Начитавшись отрицательных отзывов, была очень расстроена. Но как оказалось напрасно. Компания отлично справилась и за 10 дней посылка в США благополучно добралась. Зарегистрировавшись на сайте, получала всю информацию о движении посылки. Отдельное спасибо Наталье Гриб, работающей в Оболонском отделении. Сегодня отправила еще одну посылку и еще раз убедилась, что правильно выбрала эту компанию. Мне повезло - и в этот раз работала Наталья Гриб и была такой же доброжелательной, внимательной, улыбчивой. Обязательно буду пользоваться услугами Мист Эеспресс еще не раз. Удачи всем! 4 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Марина. Мы очень ценим мнение наших Клиентов, благодарим Вас за доверие и выбор нашей Компании для доставки посылок в США. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;