супердоставка, рекомендую - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья Глебович23628http://www.otzyvua.net/user/23628, опубликован 26 апреля, 2016 год

Наталья Глебович 26 апреля, 2016 год Отправила посылку (20 кг) из Польши в Днепропетровск, по акции Украина плюс. Начитавшись отрицательных отзывов очень переживала. Но зря переживала. Каждый день по нескольку раз операторы писали где находится посылка. Пришла посылка раньше чем плнировала, обещали в течение 2-х недель, а пришла за 7 рабочих дней, как попала в Днепропетровск, то сразу же написали смс, когда ориентировочно будет и приехали очень пунктуально. Я доставкой очень довольна. Буду пользоваться и о каждой доставке писать. Спасибо большое и польской почте и укринской фирме Мист, которая все так отрганизовали и дали возможность порадовать близких заграничными подарками. От всей души благодарна. 3 согласны, 6 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы стараемся быть лучше, чтобы соответствовать ожиданиям всех наших Клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;