Все плохо с этой компанией - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Alex23619http://www.otzyvua.net/user/23619, опубликован 26 апреля, 2016 год

Alex 26 апреля, 2016 год Компания бредовая. Отправление пришло в другой конец города ( а это был матрас ). Так как на тот момент у меня была температура и я плохо соображал, я взял подписал и сразу же отдал деньги и только потом до меня доперло ( где то через 5 мин ) что я сделал х...ню, т.к. они должны были отправить мое отправление в офис который Я УКАЗЫВАЛ. В итоге пришлось поговорить с курьером, дал ему 50 грн и он отвез поближе ко мне. Вот так вот....

А самое интересное, что у этой компании рейтинг уже 3.4 ) ОТКУДА ?) Хотя вообще пофиг, первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. Лучше уже новой почтой ( мелкие посылки ) или интаймом ( габаритные ). А эту компанию стоит забыть.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Alex. Укажите, пожалуйста, номер Вашего отправления для уточнения деталей (курьер осуществляет доставку по указанному Отправителем адресу). Спасибо, что интересуетесь рейтингом нашей Компании. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;