Мист ползун, на клиента пофигун - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, пр. Отрадный, 107А Телефон
От Александра Мартынюк23570http://www.otzyvua.net/user/23570, опубликован 24 апреля, 2016 год

Александра Мартынюк 24 апреля, 2016 год Согласно данным отслеживания посылки, я должна была её получить сегодня, 23.04.16. Курьер получил на руки посылку в 9-06 утра, до 15 часов мне так и не пришло смс о доставке и курьер не позвонил и не уточнил время доставки. Я набрала в 15-20 службу поддержки (067) 432 77 07, где мне пообещали передать курьеру просьбу связаться со мной и согласовать время доставки (так как мне нужно было понимать, как планировать выходной день). В итоге ни через час ни через два курьер НЕ перезвонил, естественно (067) 432 77 07 перестал отвечать после 16-00. Ииииии (барабанная дробь) ..В 20-32 пришло смс: "ожидайте посылку СЕГОДНЯ в диапазоне 19:30-21:30 и номер телефона курьера +380673432931. Я несколько раз набирала курьера в течении минут 30-ти. В 20-50 он соизволил взять трубку и сообщил мне, "что у него была запара и машина чёт не так едет и т.д., короче сорри, но ждите посылку в понедельник". А сейчас в статусе пишется "Відправлення не вдалось доручити: отримувач переніс дату доставки", "ЧЕГО!???!!!!!"""так вот, Я НЕ ПЕРЕНОСИЛА ДАТУ И ЖДАЛА ВАШЕГО КУРЬЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ прям под песню Пугачевой "позвони мне, позвони"!!! И то что возможно возникли у вашего сотрудника какие-то неурядицы, меня вообще не должно касаться, я клиент, которого как минимум нужно было поставить в известность. Спасибо ВАМ огромное за таких "замечательных" сотрудников, которые тупо не ставят клиента в известность и из-за которых сидишь весь выходной дома а потом ещё ждёшь пару дней чтоб получить на конец эту посылку. Сервис просто "на высоте". В следующий раз если вдруг придётся пользоваться вашей службой, буду забирать сама, а то с такими курьерами выгодно заказывать только "белые тапочки". И ещё, нарисовала я вам жалобу у вас на сайте, а сайт то не принимает такого, кому писать, куда... хорошо, что есть отзовик) ловите моё "спасибо" за "слаженную работу" 5 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 апреля, 2016 год Добрый день, Александра. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы обязательно проведем работу с курьером для избежания подобных ситуаций в будущем. Сегодня посылку уже выдали другому курьеру на доставку. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;