" Горевшая " посылка из США - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья Чёрная23502http://www.otzyvua.net/user/23502, опубликован 23 апреля, 2016 год

Наталья Чёрная 23 апреля, 2016 год Прилагаю фото к своему сообщению ((((( 6 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина) 21 мая, 2016 год По нашей сгоревшей посылке,вопрос решили положительно,деньги вернули отправителю,а отправитель компенсировал нам полную стоимость.Прислали СМС с изменением статуса посылки с "не вручене" на "утеряна",и с сообщением за компенсацией обращаться к отправителю.У нас была полная предоплата.
Валентина (Украина) 25 апреля, 2016 год И без фото понятно,если был пожар,то уцелевшие вещи будут мокрые и в копоти,что ещё возмущаться,они что сами подожгли машину?Вам хоть что-то вернули,а нам ничего,но посылка была оценена на полную стоимость,и мы заполнили акт-претензию с указанием полной утраты посылки.Это не значит,что у них постоянно горят машины с посылками.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;