разбили посылку и замяли компенсауцию. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Сергей Никитин23547http://www.otzyvua.net/user/23547, опубликован 22 апреля, 2016 год

Сергей Никитин 22 апреля, 2016 год В ноябре месяце 2015 года отправил наложенным платежом (800 грн) посылку из г. Ильичевска (Одесская обл) в город Хуст (Закарпатская область). Посылку забирал курьер.

В процессе доставки мой телевизор разбили. О чем я узнал только спустя месяц (в декабре 2015 года), т.к. номер моей накладной был потерян в системе и мне пришлось самостоятельно ездить по одесским складам мист-экспресс и искать концы своей посылки.

В итоге свой разбитый телевизор я нашел на складе по адресу г. Одесса ул. Дальницкая 39.

Со слов работников склада, моя посылка была возвращена по причине отказа от нее покупателя, а не повреждения товара. В этот же день на вышеупомянутом складе в присутствии сотрудников склада, которые освидетельствовали порчу моего имущества мною была написана претензия на возмещение мне ущерба в рамках страховочной стоимости товара (800 грн). Как мне сказали, срок возмещения ущерба составляет до двух месяцев.

Срок уже два с половиной месяца как истек, а со мной даже никто и подумал свзяаться.

По итогу, вместо быстрой и качественной услуги, моему имуществу был причинен ущерб. А мне три месяца новой интересной деятельности по поиску своего товара, во-первых, и получения компенсации за их брак, во-вторых

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 апреля, 2016 год Добрый день, Сергей. По Вашей претензии принято решение. Для уточнения деталей по поводу компенсации Вам следует обратиться в отдел по работе с рекламациями (телефон 032 235 04 02, e-mail claim@meest-express.com.ua). С уважением, "Мист Экспресс"
Сергей Никитин (Украина, Одеса) 22 апреля, 2016 год номер накладной
OLX-00003764