вот здесь без комментариев. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Нина23355http://www.otzyvua.net/user/23355, опубликован 21 апреля, 2016 год

Нина 21 апреля, 2016 год Такая сегодня мне пришла посылочка CV700046165GB вес должен быть 5,2 кг((( и все целое тоже должно быть ((( Судите сами...шок!!! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 22 апреля, 2016 год Доброе утро, Нина. Приношу извинения за неудобства от имени Компании.
По указанной Вами декларации зарегистрировано рекламацию от 19.04.2016.
Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней, Вас обязательно проинформируют о решении.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина 21 апреля, 2016 год Таки попала Ваша посылка в обгоревшую машину?Странно,что решили отправлять не понятно куда,не понятно что.Это,что компенсации не будет?И где искать свои вещи?
Нина (Украина, Богородчани) 22 апреля, 2016 год По компенсации составили акт. Посмотрим как возместят... У нас ехало 7 посылок. 2 из них забрали, но заполнены меньше чем на половину. А вот остальные 5-разложили наши вещи по другим посылкам и отправили по всему югу Украины. Только вот вопрос-детские вещи отправили, а вот хороших дорогих вещей для взрослых нету(((
Нина (Украина, Богородчани) 22 апреля, 2016 год Немного неправильно про детские вещи написала... Поразрывали непрозрачные пакеты из магазина( в них ничего не пропускало и вещи были бы не в гари), и вещи насыпью просто накидали в посылочки , причем 5 коробок вещей разбросали другим людям и отправили. В той коробке, что мы вернули, были детские итальянские колготочки (они 100% не наши)
Нина (Украина, Богородчани) 22 апреля, 2016 год И еще((( Посылочка, которую прислали по стоимости должна была быть около 130 евро... По фото 1 и 3 -это все, что в нее на 130 евро положили в Николаеве на складе

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;