Хамовитые твари в отделе рекламаций мист экспресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Роман22841http://www.otzyvua.net/user/22841, опубликован 20 апреля, 2016 год

Роман 20 апреля, 2016 год 23 марта грабанули посылку из США. Вынули вещи, продукты. Где-то примерно на 250 у.е. Составили акт, претензию. Как это было писал ранее. Результат внутреннего расследования следующий: ВИНЫ МИСТ ЭКСПРЕСА НЕТ! Последняя фраза хамовитой су...ки из отдела рекламаций: "у вас нет доказательств, что посылку ограбили в Украине. Дасвиданья". И бросила трубку. Аргументом для отказа стало следующее: на львовской бирке РОСАН вес стоял 19,5кг, вес в Днепре на Ударников АЖ 28 КГ !!!! Вариант "накрученных весов" не рассматривается. Исходя из их логики, меня даже осчастливили, что-то подбросили. А фото вскрытых и поврежденных посылок можно засунуть себе в .......... .

P.S. Написали, что сгорел их грузовик. Совпадение? Не думаю!
Искренне жаль людей, чьи грузы сгорели. К сожалению от этой гнилой конторы никто ничего не добьется. Прозвучит фраза: "Докажите!"

Ответ представителя Meest Express (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Роман. Приносим свои извинения за общение наших сотрудников - мы обязательно разберемся, кто с Вами общался и проведем работу. Также, будем признательны, если сообщите номер Вашего отправления. Ответ будет в самое ближайшее время. С уважением, Мист Экспресс. PS Жаль, что Вы так думаете, уверены, Вы ошибаетесь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;