Обворовали посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От людмила23074http://www.otzyvua.net/user/23074, опубликован 19 апреля, 2016 год

людмила 19 апреля, 2016 год Нашу посылку задержали на таможне потому что она была застрахована более чем на 150$ и насчитали к оплате 475грн. Мы оплатили и посылка благополучно Приехала к нам.но когда мы стали ее открывать обнаружили что в ней полазили ,аккуратно надрезали по краю и изнутри вырезали дырочку чтоб пролезла чья-то поганенькая рученька .украли палку колбасы и пакет конфет,потом все сверху заклеели скотчем, бессовестные.столько денег за пересыл отдали,а получается что работают в компании недобросовестные люди,и больше нет желания отправлять посылку через мист экспресс. 10 согласны, 0 не согласны

Роман (Украина) 20 апреля, 2016 год Акты, фото и прочее - можете не тратить время. Через месячишко Вам скажут, что "повреждения упаковки допускаются" и вообще "докажите, что Вас обворовали в Украине". Главное требование, которое должен предъявить Ваш родственник или отправитель за рубежом, - ЧТО В УКРАИНЕ К ДАННОМУ ОТПРАВЛЕНИЮ НЕ ПРИКОСНЕТСЯ КРЫСА ИЗ МИСТ ЭКСПРЕСС. ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ И ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ГРУЗА. Ищите за рубежом перевозчиков, которые не сотрудничают с мист экспресс.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Людмила. Очень жаль, что произошла неприятность с Вашей посылкой. Просим Вас при получении посылок проверять содержимое и оформлять акт. В случае, если все грузы задекларированы, то мы компенсируем отправителю, тк можем отследить посылку по весу на каждом этапе. С уважением, Мист Экспресс

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;