Посылочки утеряны - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Нина23355http://www.otzyvua.net/user/23355, опубликован 19 апреля, 2016 год

Нина 19 апреля, 2016 год Ситуации у всех бывают разные у каждого... Пользуемся услугами Мист Экспресса уже почти три года-впервые посылочки утеряны. Сегодня написали заявление об утере посылочек. Наши заявления зарегистрировали. ОООчень надеемся, что наш вопрос о возмещении решится в ближайшее время и положительно!!!!! Очень приятные представители в Херсоне, очень хорошие куръеры! И поэтому ОООчень не хочется разочаровываться!!! Тем более, обидно, что посылки доставлены из Англии в Украину, доехали до Одессы а в Николаеве утеряны да еще и до сих пор причину толком операторы во Львове не объясняют.
Вот номера утерянных посылочек
CV700046307GB
CV700046298GB
CV700046240GB
CV700046222GB
CV700046179GB
CV700046165GB
CV700046148GB

И ЕЩЕ, НЕ ДАЕТ ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЗЫВ БЕЗ ОЦЕНКИ, А ОЦЕНИТЬ Я НЕ МОГУ ПОКА НЕ РЕШИТСЯ НАШ ВОПРОС, ПОЭТОМУ, НАДЕЯСЬ НА ЕГО РЕШЕНИЕ И ОЦЕНИВАЯ РАБОТУ СОТРУДНИКОВ ХЕРСОНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, СТАВЛЮ ХОРОШО, НО БУДУ ЕЩЕ ПИСАТЬ.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Нина. Спасибо за отзыв, за понимание и за то, что остаетесь с нами. Ваши отзывы для нас очень ценны. Мы обязательно по всем посылочкам дадим ответ. С уважением, Ваш Мист Экспресс.
Валентина (Украина) 20 апреля, 2016 год Читайте новость в интернете 14.04 сгорела машина с посылками в Николаеве,здесь эта новость уже тоже прошла,нам прислали бланк,для составления претензии от МЕ. Бланк можно заказать по телефонам в сриншоте .Если Вы не согласны,спокойно могли одну звезду поставить,и отзыв опубликуют,одна звезда - "это очень плохо",так,что Ваше последнее замечание ...........
Нина (Украина, Зідьки) 20 апреля, 2016 год )))О сгоревшей машине я прочитала еще в пятницу около 18 после звонка о утере посылочек, а вот окончательную оценку выставлю после решения моего вопроса. Не буду заранее плохо писать(всегда надо надеяться на порядочность). Посмотрю как мой вопрос решат. Но, пишу еще и потому, что операторы во Львове так и не объяснили за столько времени что у них случилось. У них ответ:" По техническим причинам". Могли же людям ситуацию объяснить! И в конце концов-мои посылки и я имею право знать куда они делись а не читать в инете и догадываться были в той машине мои посылки или нет!!!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 апреля, 2016 год Для нас ситуация стала шокирующей и такое впервые за время нашей работы, поэтому операторы не сориентировались. Спасибо за понимание. С уважением, Мист Экспресс.
Нина (Украина, Зідьки) 20 апреля, 2016 год Мы нормальные люди. Потярять 7 посылок это тоже, поверьте, огромный шок и тем более в наше время! Поэтому и надеемся, что все вопросы Мист Экспресс решит правильно и вовремя. И Вам огромное спасибо за понимание!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;