МИСТ контора - Держитесь от нее как можно дальше!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Херсон, Бериславское шосе, 17
От eвгeний22502http://www.otzyvua.net/user/22502, опубликован 19 апреля, 2016 год

eвгeний 19 апреля, 2016 год Во первых этот сайт накручивает рейтинг, позавчера у МИСТ была оценка 3, вчера 2,7 а сегодня уже 3,1 при том что отзывов не добавилось. Но в действительности если подсчитать все отзывы и вывести среднее – получится честные 2,1.

Ни в коем случае не связывайтесь с этим перевозчиком, никогда! Я думаю не спроста ОЛХ прекратили работу с ними.

- Отправляли хорошо запакованную керамическую форму, мало того что она как всегда ехала с большой задержкой, так ее в результате разбили в «ХЛАМ».
- Приехал я ее получать, вскрыл упаковку а в нутри заводская упаковка раздавлена – в итоге форма тоже в дребезги. Я составил АКТ – мне помогли его составить, кассирша при мне быстро его заполнила и дала на подпись, а я сам заполнил претензию. Взял ксерокопии и фото всего этого.
- прошла неделя, дай думаю позвоню узнать как и что там, Оказалось что моя претензия вообще никуда не дошла и про нее даже не знают. Пришлось отправлять самому по посту все материалы.
- А потом я ждал месяц рассмотрения...
- В результате спустя долгое время я получил вполне ожидаемый отказ. И знаете почему? Я не отметил в АКТЕ что коробка была примята. Вот так вот – но я написал это в претензии которая крепится к акту и фото есть.
Потом мне обещали вернуть деньги которые я заплатил за доставку, приехал я на почту забирать «стекло» И знаете про деньги за доставку никто и не знает – позвонили в отдел декларации а там сказали ничего не платить.
Новая почта с таким повреждением компенсировала бы на месте все убытки – проверено!

Сейчас в своих магазинах напишу жирным призыв не пользоваться услугами МИСТ! Своих знакомых я уже предупредил, Есть у меня еще контакт в местной газете – статья будет, + оформим рейтинговое видео на You Tube – по заслугам конторе.

Євген (Украина) 19 апреля, 2016 год Я кричу всем что они аферисты!
Всегда найдут причину не возмещать, было бы желание, а желание у них огромное.
Я больше чем уверен что со страховой они бабло для себя снимают!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 19 апреля, 2016 год Добрый день, Евгений. Спасибо, что следите за нашими рейтингами. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы относительно отправления, которое мы с Ваших слов разбили, если напишите номер отправки. С Ваших слов – поврежденной была только заводская упаковка, находящаяся внутри внешней упаковки? Если да, то мы не можем нести ответственность за поврежденный груз в середине целой упаковки. Также, если груз хрупкий, он требует специальной маркировки и, возможно, допупаковки. Если хотите более детальной информации – пжл напишите номер отправления. С уважением, Мист Экспрес
eвгeний 19 апреля, 2016 год № 707-9622763
Заводская коробка была обернута гофрой для дополнительной защиты + все это обернуто в упаковочный крафт картон - к слову крафт картон был порван и обклеен скотчем когда я получил посылку.
Маркировка была, со слов вашего сотрудника который ее клеил или не клеил - во всяком случае ему наш курьер несколько раз об этом сказал.

А при принятии груза мной в коробке все звенело, собственно и наш клиент отказался от него из за звона. Получается ваш сотрудник принимая груз который должен был приклеить хрупкое - не обратил бы внимание на сильный звон в середине?

В общем у меня сильно повреждена коробка а точней раздавлена, и характер боя внутри полностью соответствует повреждению коробки! Я вот не знаю садился ли на нее кто то или поставили что то очень тяжелое но это полностью ваша вина из за халатности.

Жду компенсации ;)
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день, Евгений. Спасибо, что отправили номер отправления, нам это очень помогло. Также хотим поблагодарить Вас реакцию! В ближайшее время с Вами свяжутся представители нашего отдела рекламаций и согласуют дальнейшие действия. Мы приносим наши извинения за ситуацию, которая произошла с Вашим грузом. С уважением, Мист Экспресс
Валентина (Украина) 19 апреля, 2016 год Сочувствую и я в шоке,так,как отношусь как раз к тем,кто по Вашему повышает рейтинг.Мне действительно нравится МЕ,и я долго удачно пользуюсь их услугами,может от города зависит,в Одессе такого беспредела не видела.Может при составлении претензии Вы не всё отметили?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;