Упоротая компания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От bankxsquare20783http://www.otzyvua.net/user/20783, опубликован 15 апреля, 2016 год

bankxsquare 15 апреля, 2016 год Всем привет)
Хочу написать свой отзыв, об этой полностью "упоротой" компании.
Покупаю товары из США, Meest America нормальная вроде компания, но принимающая компания Meest Express упоротая на всю голову.
Каждый раз, когда я заказываю товар, эти у...ды, по другому просто не скажешь е*ут мне мозг с доставкой. Курьеры которые просто не доставляют посылки во время на почтоматы, операторы которые не дают телефоны руководства и говорят что вся коммуникация только через них.
В пятницу 15.04 мою посылку выдали курьеру дол***бу который изначально не собирался ее доставлять в почтомат. Ее выдали этому го****ну, в 8:50 утра, в два часа я позвонил спросить когда этот курьер доставит ее в почтомат, на что мне дали номер курьера и я позвонил ему в около 14:30. Курьер просто сказал идет дождь, и доставка будет уже в понедельник, я сказал что буду жаловаться на горячую линию, он сказал мне что ему абсолютно ПО**Й. Я просто был в шоке. На горячей линии девушка позвонила этому дебилу и набрала зачем меня, сообщив что он не привезет ее сегодня, на все мои возмущение говорила что ей жаль. Я ждал доставки сегодня, в посылке подарок на день рождение на эту субботу. Я надеюсь что Мист Америка поменяет партнера в Украине.

Валентина (Украина) 19 апреля, 2016 год Все форму обратной связи на сайте.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 апреля, 2016 год Добрый день. По сути Вашего отзыва соощаем, что курьеры не выбирают куда доставлять посылку, выбирает только отправитель. Вы, если являетесь получателем груза, можете изменить адрес доставки разными способами, в тч через сервис «керуй доставкою», сделать это можно заранее, получив уведомление о планируемой доставке груза. Если Вы сообщите номер Вашего отправления, мы сможем оценить качество разговора курьера с Вами и принять меры. С уважением, МистЭкспрес
Mike (Украина) 15 апреля, 2016 год У них такое постоянно) Руководству пох - и курьерам пох. Вот если бы серьезно штрафовали за подобное и увольняли после определенного количества штрафов, был бы порядок и ответственное отношение к работе.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;