ВОРЫ!!!!!УЖАСНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА, а не компания!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дарья23320http://www.otzyvua.net/user/23320, опубликован 15 апреля, 2016 год

Дарья 15 апреля, 2016 год В декабре месяце из Португалии отправила посылку в Украину, в итоге посылка пришла не в указанное время, не за неделю как мне говорили, а за три недели!!! при этом сотрудники грубили моей маме, женщина уже не молода совсем и ей тяжело слушать в свой адрес от 20летних пьяных (пьяных потому что посылка пришла а период "новогодних праздников" 29 декабря, но в Украине то все с 24 начинают отмечать) Из посылки был вытащен мой смартфон!!!!!Сейчас Апрель и я до сих пор не могу получить компенсацию за свой телефон!!!!Звоню на Украину в мист экспресс меня посылают звонить в Испанию и наоборот, сваливают друг на друга!!!
P.S Для мист экспресс !!!! мой номер CV00399216ES Вы говорили, что потеряли мою декларацию, но копию я вам выслала еще в марте!!!!

Дарья (Португалия) 25 апреля, 2016 год ну вот! уже и не отслеживается!!!!! Желаю вам скорейшего закрытия в Украине!!!!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 апреля, 2016 год Добрый день. Пожалуйте – проверьте корректность номера отправления, данный номер не отлеживается в системе. Спасибо! С уважением, МистЭкспресс

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;