Уродская контора - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Vlad23298http://www.otzyvua.net/user/23298, опубликован 14 апреля, 2016 год

Vlad 14 апреля, 2016 год Заказал товар на Алиэкспрессе. Так эти уроды, оказывается, на транзитном пункте поменяли код посылки!!!

Позвонил курьер чтобы доставит товар, но в рабочее время я очень много езжу по городу, поэтому от доставки я отказался. Потом менеджер позвонила и сказала что можно забрать посылку в отделении. А в отделении, когда я называю код посылки мне говорят что такой посылки вообще не существует! Поискать по имени или адресу не могут!!! Колцентр тоже дебильный: попытки узнать что-либо встречается вопросом "скажите код посылки". И всё! Никто ничего решить не может! Прошу переключить на специалиста, который может решить проблему - "мы никуда не переключаем". Какие еще есть телефоны ответственных работников - "только наш телефон колцентра". Уроды!

Повезло что курьер, который возил посылку накануне, оказался возле этого входа. Он сходил на склад и вынес мою посылку. Вот тут я и увидел, что оригинальный код заклеен поверх ихней новой с совершенно другим кодом.

Чтоб вы все там сдохли!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 15 апреля, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Пожалуйста, укажите номер вашей посылки.
Vlad (Украина, Одеса) 22 апреля, 2016 год Единственный известный мне трек был VR004623187YP

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;